Maria Tolkacheva

Купил телефон, а там трещина.

Сегодня купил телефон в связном. Пришёл домой, сняв плёнку обнаружил маленькую трещину на экране. Обменяют ли его? Заводской брак ведь. Сам трещину не мог сделать, да чтобы сделать такую трещину нужно очень постараться.

Ольга

должны обменять, если не захотят судом пригрози)

Таня

в основном с физическими повреждениями аппараты не меняют. обязательно скажут: "мы не при делах, это вы сами его уронили"

Дмитрий Елаков

Все зависит от лояльности связного, вы должны были при получении проверить, может потребоваться экспертиза и затянутся все. Вам надо приехать в магазин где покупали и там составить претензию, если потребуют, продавец должен будет вам помочь в этом, главное не затягивайте

Наталия Палто

Не обменяют т. к ты не докажешь что трещина уже была!!!! прежде чем покупать нужно смотреть внимательно.

Ни
Никита

Обязаны поменять.

Ольга Барышникова

Если есть гарантия, то его могут обменять бесплатно. Ну если нет увы!