Виталий Абрамов

человек создан для встреч, а не для расставаний. . вы тоже так считаете?

Евгения Васильева

неужели только для встреч? а я-то, наивная, еще столько для себя напланировала. оказывается, только встречаться можно

С. Т.

всё нужно испытать в жизни, иначе она не будет полной

Абдусамат Урунбаев

Нет. Человек не создан.

Егор Сосков

я считаю, что человек создан для постоянной Любви)))

Анна

Все познать не возможно как всех баб перетрахать но стремится к этому нужно, потому что интерес жизни в познании нового или новой