Дима Павлов

сколько весит 1 мин видео формата МР4 с разрешением 720х576? 16fps - собираюсь отдать на оцифровку восьмерки.

Приблизительно.

Ка
Катя

Вес не только от frame-rate и разрешения зависит, но и от битрейта . Точную цифру тебе никто не скажет .

Лена

На вопрос ответить невозможно, вы не дали главных параметров. Всё зависит от кодека видео и звука (много меньше) , но главное - БИТРЕЙТА видео.
Пример

El
Elmi

Килограмма два