Жа
Жанна

Кто может помочь с оцифровкой 1 кассеты мини DV или подсказать адреса в Москве? Оч нужно, срочно!

Оксана Григорьева

на компе дожен быть тюнер пишущий к нему подсоединяется камера а тюнер переписывает

Алина Иванова

зачем мини DV еще раз оцифровывать?
Как загнать в компьютер - другой вопрос. Нужна камера DV формата (желательно родная, с помощью которой и писалась данная кассета) и видеостудия, которых сейчас полно (выбираем на свой вкус - от самых простых и до самых навороченных).

Оля Вершинина

Оцифровывать цифровую запись? ЗАЧЕМ???

Svetlana Lebedeva

Будете в Донецке - смогу помочь

Виктория Окшина

Насколько срочно и что именно оцифровать, а, главное - длительность какая? Если снималось на sony - пожалуй, смогу помочь, за бутылку недорогого виски, типа баллантайнс.

Юлия Троянова

Нужен в компе порт 1394 и шнур для соединения с цифровым выходом камеры и соответственно программа. И ничего там оцифровывать не надо-там и так цифра.

Тимур

Москва. Прайс-лист. Оцифровка видео. Видеомонтаж. http://www.eurovideo.ru/pricevhsdvd.html