Kattabek Gaffarov

Оцифровка VHS-кассет Behold

Привет, пользуюсь платой видеозахвата Behold TV 609FM, решил подключить её через кабель RCA-S-Video, вощем теперь при оцифровке какая-то рябь, а вот пробовал кассету черно-белую с записанным фильмом-просто шикарное качество. А на архивных цветных кассетах искажения картинки. Может кто объяснит, как поступить? спасибо

Лю
Любовницу

Ты не выбрал правильно тип цветовой системы. Надо выбрать систему - PAL