Усуи Люблю-Вас

Оцифровка кассет (VHS) с помощью тюнера и видеомагнитофона. Проблема описана внутри вопроса

Лишь только благодаря программе Movavi Video Suite 12 получилось вывести видео и звук на экран. И только лишь эта программа мне позволяет это сделать, ни родное ПО, ни camtasia, ни Virtual VCR не желали видеть тюнер, про захват молчу уж.
НО! Проблема в том, что мовави не записывает видео. Если нажимать на "Захват видео" при наличии галочки "просмотр", то он вообще не реагирует. А если галочку убрать, то прога как бы записывает, а в итоге видео в формате .avi показывает мне либо "пиксельно-зеленое изображение" в проигрывателе, либо кадр с момента нажатия "Захват видео". То есть продолжительность видео по нолям, звуковой дорожки, соответственно, нет.

Кто-то может сказать по какой причине подобное? Мовави скачивала уже различные версии, и везде одно и то же. Но, повторюсь, на экран видео и звук с кассеты воспроизводит хорошо, другие программы вообще не видят тюнер.

Извините за сумбурность) )

Тарина

Однозначно какая то шляпа с драйверами тюнера.. .
PS а не легче купить карту захвата за рубль, и не ломать мозг?

Светлана Светова

попробуй запустить две версии одну Portable другую установленную в систему ,

А*
Алексей *******

дрянь все эти программы, что movavi, что magix, менял компьютеры, видеомагнитофоны, кабели, не видят всё равно ничего кроме вебкамеры.