Евгений

Оцифровка VHC кассет через ТВ-Тюнер Behold H7. ПРОБЛЕМА.

Нужно оцифровать и перенести изображение на диск. Почитал форум, люди советуют использовать ТВ тюнер для этих целей.
ТВ тюнер купил фирмы Behold TV H7
Подсоединил и настроил по инструкции, НО есть ПРОБЛЕМА - после оцифровки, при просмотре видео на компьютере ЗВУК ОТСТАЕТ от ИЗОБРАЖЕНИЯ
Друзья, помогите пожалуйста! Что делать в данной ситуации?

Todasca

Не то купил для этого, вот что нужно было купить:

Подробно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . iconbit . ru/products/videocapture/102736/

Владимир Белов

Вообщето для оцифровки есть специальные платы захвата, они делают это более качественно, но твоя проблема скорее всего заключается в нехватке системных ресурсов, почитай в инструкции требования для записи видео, они обычно на порядок выше тех, что для просмотра.