Александр Андрусенко

Через этот Тв тюнер можно оцифровать VHS касеты?

AVerTV DVI Box 1080i

[ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Л

Какой? Если внутренний PCI и т д, можно

Сергей Кондратьев

если на нём есть композитный разъём по RGB - то можно (при наличии прямых рук и нужного софта естественно) .
З. Ы, с этим чудом тоже можно, если сможешь подключить его к видику XD

Лана Касенкина

по идее, любой тв тюнер должен поддерживать оцифровку. посмотри в настройках.

Дмитрий Юнанов

Для таких же старпёров, как и я, которые помнят значение слова "видак".
https://youtu.be/QhQbFOIr0P4