Евгений Рубцов

Туристическая виза в США и J1

Этим летом я еду в США по программе work and travel, соответственно у меня будет виза J1. Хочу с мамой попутешествовать после окончания работы. Какая вероятность того, что моей маме откроют туристическую визу, если на момент ее собеседования, я буду в Америке? Сдесь у мамы бизнес, машина, жилье, муж, старенькая мама. То есть, есть все ради чего стоит ехать обратно.

Анна Долгих

Зачем париться и делать столько чего для того чтоб поехать в такую очень не простую страну?
Вот посмотрите сюда