Лена Татаринцева

Как открыть свое кафе?

как открыть свое кафе, к чему нужно быть готовым, что тяжелее всего, и сколько требуется затрат, приблизит. стоимость) простите, если что-то здесь вам покажется неккоректным

просто очень много амбиций)) и много мечтаю, а вдруг все получится

Евгения Карпеченко

лучше открыть необычное кафе, на озере или в горе. . или под водой-в море