Ирина Майорова

Не в обиду Путину...

Я знаю, что возможно сейчас сморожу чушь, но, например, в Нижнем Новгороде людям жрать не на что, инфляция растёт с каждым часом. Так в Кремле стоит этот сраный станок для печатания денег. Почему бы Путину просто чуть-чуть не увеличить производство денег?
Не отрицаю что это может повлиять на экономику, но незначительно, при этом все будут счастливы.

Ко
Константин

Знаете и морозите)

Anna Emelianova

Не просто чушь, а адовая чушь. Бегом за учебниками по экономике!
Производство денег уже увеличивали в 90-е. Потом на этими деньгами подтираться будешь

Алексей Севостьянов

Да, я вас понял. Как освобожусь, я ему перешлю

Юлия Рвачева

Монетный двор печатает рубли, а деньги печатаются в ФРС
http://www.youtube.com/watch?v=1ktNOm6rXGI

Me
Mergen

Рубли это НЕ деньги, это заменители долларов на определенной территории. И сколько есть в обращение долларов -столько и может себе позволить центробанк наштамповать фантиков. Чтоб рйблей было больше -нужно больше выпускать продукции, продавать ее за бугор -и на сумму ввезенной валюты и будут штамповаться деревяные.