Милена Азатян

Помогите люди добрые! мне тут позвонили со странного номера два раза

+444625934494 и +445503934498 мне страшно что это могло бы значить вроде позвонили из Британии в одно и тоже время

Екатерина Становова

Ждут, когда твое любопытство возмет над тобой верх, и ты перезвонишь.. . А звонок окажется платным, 600 - 1800 рублей...

Серега Хасанов

это британское Чикатило.. . номер известный.. . готовься к худшему...

Ив
Иван

не отчаивайся, может тебя ждёт интересное приключение! я бы наоборот заинтересовалась если тем более из Британиии!!!!

Кирилл Григорьев

может знакомые там? у меня когда одноклассник бывшый уже как 3 года в Америке жил, а я только узнал

Галина Смирнова

Удали и все.

Анна Сёмина

Ты взял трупку о боже 5000 единиц километр от Британий 5654 км