Imamidin Uulu Alymbek

посмотрите пожалуйста, как долго еще мое сердце будет одиноко? фото

Виктория 14.11.1984г большое всем спасибо за помощь

Дениска Клубнячков

Напишите свой адрес эл. почты, я отвечу постараюсь помочь.

Надя

Судя по внешнему виду недолго.

Tanushka Skorokhodova

будет скоро лучше, настанет дни счастливые

Анна Еваленко

Ваш жизненный путь завален мусором. Отсутствует осознанное желание что то менять в жизни из - за нехватки энергии, поскольку тратите её на пустяки. Поэтому перемен не предвидится.

Елена Голикова

У вас в течение года появится мужчина.

Елена Царёва

Этот год довольно не плохой для Вас, особенно вторая половина года. Будет знакомство у Вас с мужчиной и есть шанс серьезных отношений. В целом год для Вас несет во многом перемены, просто стоит немного набраться терпения