Ал
Альбина

Маги скажите когда мой друг женится 4 июля 1985 г.??? очень переживает, давно один

хотя популярностью пользуется у женщин, но все не то

Александр

Второзаконие 18:9-14: «Когда ты
войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись
делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя
проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий
мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то
мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен
пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают
гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» . Иеремии
29:8-9: «Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают
вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов
ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я
не посылал их, говорит Господь» . «Ворожеи не оставляй в живых» (Исход,
22, 18). «Не ешьте с кровью, не ворожите и не гадайте» (Левит, 19, 26).
«Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать,
да будут преданы смерти: камнями должно побить их» (Левит, 20, 27).