Га
Галина

посмотрите фото ей 30 что в личной жизни

Татьяна

она еще лошадинее чем собчак

Василий Пугачёв

Полагаю девушка одинока, ищет вторую половину, возможно в прошлом имела разрыв который перенесла с трудом. Вероятно она ищет надежного партнера и планирует создать семью, девушка надеется на то что вот-вот в ее жизни появится кто-то стоящий.

Ко
Костя

Запутанна личная жизнь. У нее есть еще поклонники. Белье аккуратны если свяжите с ней жизнь. Не факт что принесет счастье. непростой человек. Не могу сказать, что стерва или хитрая. Это сущность. предположу что у нее откуда- то был переезд