Лариса Феофилова

если тут так умно гадают пусть мне ответят почему до сих пор одна и кто мог меня полюбить если остальное сами скажите

Татьяна Козлова

погадать "умно" можно только тому, кто умно задаёт вопросы, с фото, датой рождения. Уважайте себя и чужой труд.
А вот такие изыски "изящной словесности" не пишите, что на них можно ответить?
Если человек:

1. Не умеет читать

2. Не хочет понимать, что для обращения за
помощью мне нужно фото, имя и краткий вопрос, можно в ЛС, то вы явно не мой случай, и я не смогу вам помочь по определению.

Поэтому следующее
аналогичное письмо пишите Деду Морозу. Или дедушке Ленину.

Ирина Воротилина

Золотую Рыбку поймать изволили- с, и ПРИКАЗЫ свои уже рассылаете? Так вот- волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА учат в начальной школе, вы явно в ней застряли и никак не усвоили того урока. О чем же говорить дальше, а уж тем более еще и труд свой тратить?!!!