Denis Kasumov

Ясновидящие скажите, когда я встречу своего любимого (брак) и почему до сих пор одна? 08.01.1988

Светлана

Главная причина в том, что у Вас обостренное чувство справедливости и обидчивость, Вы постоянно занимаетесь самокопанием, что не добавляет Вам уверенности. Просто полюбите себя чуть больше, чем сейчас. У Вас есть очень удивительные способности - приближать себе желаемое, просто силой мысли. Есть парапсихологические способности, которыми нужно уметь пользоваться во благо себе, тогда Вы будете самой желанной и любимой и выйдете замуж, не сомневайтесь. Еще в этом году у Вас будет перспективная встреча с мужчиной старшего возраста, водного знака. Удачи.

Лена Шаповал

У вас в этой жизни отработка кармы 3 прошлых жизней + наработка. У кармических людей личная жизнь ВСЕГДА складывается непросто: отрабатывает человек карму - устраивается личная жизнь; не отрабатывает - не устраивается. Когда встретите любимого? Когда для вас этот вопрос станет не главным в жизни, на первое место выйдут вопросы образования, карьеры, интересного досуга, хобби и пр.

Ольга Баричева

вам надо менять свой образ мыслей, вы настроили себя и окружающий мир на одиночество. Замуж выйдете в течение 2 лет

Г.
Галюсик:) .

Нужно смотреть причину почему нет желания у мужчин быть с вами