Александр Зыков

почему хинкали дешевле пельменей? хинкали у нас в волгограде 60 руб кг и пельмени примерно 130 руб кг в чем разница?

Кэ
Кэт

В хинкали меньше мяса идет, там берут жидкий фарш, чтобы сок внутри оставался, кладут много зелени, которая конечно же дешевле мяса.

Петр Кабанов

На что больше спрос, то и дороже

Павел Клочков

У нас в городе разница небольшая, рублей на 20) Наверное, в хинкалях больше теста, вес прибавляет. Или больше сои внутри)

Зе
Земфира

пельмени готовят из нормального теста, а хинкали ( я сама удивилась).... из остатков от пельменей