Владимир Куварин

мой ангорский хомяк постояно спит что это значит

спасибо всем большое

Павел Горбелев

не волнуйтесь хомяки спят днём а просыпаются ночью чтобы поесть и т. д.

Мария

он заболел если его не выличить то он умрёт к сожеленею я не врач

Света Светлана

Потому что хочет спать.

На
Наталья

может не спит по ночам? Скорее всего болеет...

Анна Фролова

Тебя обманули, это не хомяк!! ! Это карликовый медведь и он в зимней спячке)))

Алексей Никуля

потому что это хомяк.. . все хомяки любят спать.. не чего такого в этом нету....)

Алтын Касымбеков

Хомяк - ночное животное. Днем он спит, просыпается ближе к 21 часу, всю ночь бодрствует, а утром опять засыпает до вечера.
купите крысу :))