Юра Черников

Приходит к вам мужик весь в долгах и говорит, давай дружить. Будешь дружить?

Ле
Лена

а как же ёпта)

Петр Колесов

У меня есть свой, без долгов, друзей нам не надо:)))

Илья Бузенков

Будем. Он будет расплачиваться, а я ему морально буду помогать

Наталья Посаднева

С долларами да, с мужиком нет.

Вячеслав Соловьев

Нет, так как очевидно что такой человек ищет очередную "жертву", из которой можно деньги высосать, есть такой сорт людей бестолковый.... Работать норм не хотят, экономить не желают, а потом думают к кому бы это на шею пристроится и лапши на уши навешать, ведь более старые друзья уже фиг что ,,одолжат" такому, ученые уже) Гнать таких надо, без зазрений совести притом, пендюлями! Мне пару чел такого склада уже давно денег висят, хорошо хоть сравнительно мало, хотя один хотел нормальную такую сумму....