Максим Суворов

Что убивает любовь? И как понять что ее больше нет? Я чувствую что уже остыла к нему, даже сексом заниматься не хочу.

Евгений Хренов

Когда теряешь уважение, проходит любовь.

Алексей Мартыненко

Когда приходит разочарование...

Павел Серебренников

люди убивают любовь, их поступки, действия, слова...

Николай Спичак

если разлюбила .. то значит не любовь это была. . мне вот 12.. а я одного уже более 3 лет люблю... и разлюблять не собираюсь

Dima

Ну, судя по его поступку в 8 Марта, любить там уже некого. Если до сих пор не звонит, поплачь и прими решение: жить самостоятельно, без него или звонить первой и всё начинать снова. Продолжать отношения, не приносящие ни радости, ни позитивных моментов, я бы не стала.

Андрей Николаевич

Не было любви.. . нужно разбегаться.

Виктор Переездов

так брось его и занимайся сексом с кем хочешь но учти спид и сифак не дремлют

Елена Кругляк

2 человека, как 2 колонны держат потолок, должны держать любовь так же. старатся для любви. Не вините друг друга, а вините себя. Может быть вы уже не любите друг друга? Это у вас может быть просто вспышка гнева было, а гнев это пустое штука, бывает токо на 15 мин

Елена Пустовалова

Это не любовь! Я уже 20 лет никого не люблю, так что знаю.

Анюта

Быт. Если и не убьёт, то инвалидность любви точно обеспечена.

Антон Костров

любовь это инстинкт по сути, а инстинкты имеют вполне определенные формы, мужчина упал в ваших глазах рангом (самцовостью) это или поступки или ментальный облик, короче ваш инстинкт готов подыскать другого рангом повыше, а на этого пирка не мокнет

Бонна Ивентовна

появляется интерес к другому какой ни будь чёрт по ушам проехал...

Ксения Сафрыгина

крах надежд корыстных ведет к потери интереса и уважения))))))))

Юрий Васильев

Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину» , и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности.. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод) .
Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35)

Ив
Иван

Это и есть ''прошла любовь''