Оля

Вы наверно искали в Интернете свою первую любовь? Нашли?

Козлов Андрей

У меня тогда и интернета-то не было)

Жанна Ямбаева

неа, не искал)

Armen Zurnachyan

Да, нашла) как раз на сайте знакомств, правда отношения с этим человеке на волоске держатся) но в любом случае я не жалею-узнала, что такое быть влюбленной и в целом отношения)

Арсений Не Скажу

нашла, но но не первую! музыку решила послушать, вышла на одну группу, понравились, решил разузнать побольше, увидела фото вокалиста Энди Бирсак, теперь не сплю (((плачу ((

Улук Сыдыков

Всему свое время... в интернете уже все ищут новую любовь...