Ир
Ира

Посоветуйте лучшую и действительно работающую программу для раздачи/деления общего интернета.. . (трафика)

...Изменить настройки роутера не предлагать (ибо он не мой).. .
...Модем желательно тоже не "трогать"...Но всё же, можно)
...lan2net traffic shaper тоже не предлагать (ибо не работающее говно).. .
...Покупать проги я тоже не буду, предлагать желательно "сломанное" "по", но если точно известно что прога "рабочая лошадка", но платная тоже пойдёт))... (ибо неизвесно "что" и "чьё" на самом деле купишь т. к. дезассемблировать, поменять интерфейс, и т. д и т. п. может каждый, по сути, под "своё" имя, "счёт", и свой сайт)))... )
Ситуация такая, мне нужна прога (или может "сетевой экран") которая способна чётко и понятно распределить поровну "инэт" трафик т. е. чтобы я мог на свой пк 50% инэта задействовать, и 50% раздать на "роутер" и на своё усмотрение... Модем у меня DSL-2500U, если кто точно знает как, какие настройки поменять прошу написать, только ещё раз напомню что бы, раздача и "входящая" и "исходящая" стала в процентном отношении, но поровну...

Наталья Голикова

Глупости это все. Нужно просто грамотно настраивать вашу сеть.

Ан
Анна

В винде в настройках подключения можно настроить скорость.
Правда, диапазоны очень маленькие и не факт, что заработает, но попробовать стоит. Если на обоих устройствах, использующих канал, установить фиксированную максимальную скорость, то получится что-то вроде деления. В Свойствах подключения это можно настроить.