Р.
Рушана ...

Какие бы у человека были симптомы спустя две недели после подавления?

Просто я подавился и сразу после этого появилась не хватка воздуха, тошнота, подкашливание, иногда кашель, ощущение комка в горле или кусочка чего-то
Ходил к врачу сделали рентген легких и пищевода, сказали что в порядке, неоднократно слушали, сказали дыхание чистое
Я хочу понять какие бы были симптомы у меня спустя две недели после подавления?

Ekaterina Gridneva

скорей всего, это нервное