Дарья Хритоненкова

какие симптомы на 7 неделе

Наталья Герасимова

на седьмой неделе чего? ?

Данил Лихачёв

грудь увеличилась, тошнило иногда... больше ничего)

Natali

очень хочется спать.. , чуть позже есть.. . меня не тошнило совсем..)

Salidin Kurmanaliev

у всех индивидуально.. . у меня вообще единственным симптомом до появления живота было отсутствие месячных...

Эргаш Мизробов

У меня никаких не было... о беременности узнала в 8 недель...

Ольга Свибович

какая разница какие симптомы если в предыдущих вопросах было написано что врач сказал 7 недель беременности? симптомы надо знать когда предполагают еще беременность, а не когда врач констатировал. или троллим потихоньку?

Кристина Минеева

у меня грудь болела дико, еще до задержки за недели 2,в туалет гоняло просто ужас. каждые 5 минут. ну и всё.токсикоза не было

Алексей Макаров

Разные тошнит, тянет кушать, увеличилась грудь, болит грудь-соски