Эльмир

Фото! ! Чи можна фотоспишку класти до нікона від фірми кенон???

Светлана Мариськина

если не ошибаюсь, там контакты разные и может не подойти

Виталий Шилкин

Можно, но не нужно.
С "чужой" вспышкой не будет работать TTL, и вспышка будет срабатывать всегда на полной мощности, а экспозамер фотоаппарата будет работать без учёта наличия вспышки. Результат - пересвеченные кадры и необходимость снимать только в ручном режиме.