Вадим Лукьянов

как приготовить первитин ))

Наталья Алгинина

Гидрохлорид метамфетамина выпускался в СССР вплоть до 1970-х годов в виде таблеток по 3 мг под названием первити́н
Существует несколько способов получения метамфетамина.
Первый способ заключается в восстановительном аминировании фенилацетона метиламином. Кроме того, есть два более редко используемых способа, использующих восстановительное аминирование. Один из них заключается в конденсации бензальдегида с нитроэтаном с образованием 1-фенил-2-нитропропена и последующими гидрировании двойной связи и восстановлении нитро-группы с использованием водорода и палладиевого
катализатора, либо аллюмогидрида лития. Второй через реакцию
2-фенилпропанола с гидроксиламина и последующем восстановлении
образовавшегося оксима.

Сергей Слепцов

к вам выехали из наркоконтроля, они подскажут! 😉

Юл
Юлия

Спроси на сайте tor4ru.net, там знают. Может быть даже тебе расскажут.