Мария (Семченкова)Бирюкова

Неужели это правда что, Высоцкий выступал в клубах КГБ и на вечерниках партийных босов?

Да
Дарья

Да . КГБ был он по духу близок . Не в клубах а в больших залах с руководством

Ярик

"Высоцкий русским говорил, что он русский, а евреям говорил, что он еврей. У него ведь папа еврей, а мама русская. " Юрий Любимов, режиссёр Театра на Таганке.

Зе
Земфира

Да, и даже для европейской элиты

Евгений

Клубы КГБ???. ты вообще понял, что сказал?