Анастасия

Что делать, если пошел выбросить мусор, а в контейнере сидят бомжи?

Ninel Mnemonikkk

Бомжи- это люди без определенного места жительства.. а в этом случае контейнер ихняя хата.. и мусорить в хате никому не позволено.. Несите обратно.

Олеся Барсукова

Попросить бояр подвинуться

Николай Чернов

я обычно из далека кидаю и убегаю пока не съели))))

Ирина

Ой, блин, почитал ответы - поржал 🙂 Не поверите, впервые видел бомжей спящих в мусоре - это бфло в Финляндии! Где-то фотка есть. Но сейчас не найду.
А вообще - жалко этих людей. Очень жалко. Уверен, сами они не хотели такой участи для себя.

Оля Алиева

Ладно сидят, мы с подружкой как то из окна видели как они там сексом занимались:) ) А они у вас че в каждом бачке сидят? Мусор можно просто в незанятую "квартиру" бросить:)

Дмитрий

пригласить их забирать у вас ежедневно мусор

Надя

мусор в бомжей вывалить

Мария Николаева

надо с собой пузырёк с бензином на такой случай носить)

Александр

поставить около контейнера

Юлия Литвиненко

да попросту-спроси-может что им поесть принести\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\77ведь голодные они. да принеси им старенькие шмутки-которые все равно выбросить не жалко. это же люди!! только вот так жизнь их опустила и... потому они вот так..

Владимир Новосельцев

Попросите на минутку освободить помещение.

M)
Marichka )))

попросить их отойти в сторонку и выбросить мусор

Кирилл Faust

я так понимаю что вы мусор назад домой принесли!