Алексей Сидоров

А вот интересно, куда потом вывозится мусор из контейнеров, и что с ним потом делают?

Дмитрий Черненко

Мусороперерабатывающий бизнес один из самых прибыльных

Надежда Демидова

в супермаркетах под видом продуктов продают

Ирина Беккер

на городскую свалку. а там в основном в землю закапывают.

Дарья

где именно? где-то перерабатывают, где-то просто закапывают на полигонах

Денис Петроченков

Лишь в нескольких городах России перерабатывается, в остальном закапывают в землю (чаще не закапывают)

Inna Prusova

На городские свалки . У нас с ним ничего не делают, жгут по тихоньку только .

Ибрагим Ибрагимов

Либо на мусоросжигающий завод, либо на полигон (свалку).