Фарид Мамедов

Бандиты пытавшиеся ограбить банк в центре Киева оказались героями Майдана, это этих прославляет запад?

Ан
Анна

Их ДАЖЕ не арестовали. Их отпустили. Ага.

Это информация к размышлению для западных инвесторов.
Вкладывайте деньги в бизнес- герои майдана придут и заберут )

Денис Денисов

Они просто раньше времени конверт с заданием вскрыли по ошибке. 🙂

Маргарита Чибисова

Что поделать - безденежье.. . Героям кушать и пить хочется, но не на что, да и работать они не умеют и не хотят, ибо это удел "овощей" и прочих "недочеловеков".

Анастасия Лень

ха) это нормально) стандартные попытки революционного передела собственности)

Костик Жест

всегда под шумок все грабят и воруют, и за благой маской скрываются человеческие лица.

Ро Ман

ВСе рэволюционэры одинаковы - тереь все разграбят - это этап первый. ПОтом оголодают - это второй - работать то - башка пустая. ПОтом москаль будет во всем виноват - потом опять будут грабить - это же тупорылые скинхеды

Анастасия Афанасьева

Не только прославяет но и на Россию навостряют.... а вы до сих пор не поняли что целью являетесь всей цепочки революций. начиная с Ливии и заканчивая Украиной.... Только дурак будет жить и думать, что все богатства Сибири не привлекут внимания мировой секты капиталистов...

Dimka

Да нееееееееееее, это под шумиху Майдана-марадёры свою деятельность развернули, под общий шумок

Екатерина С

Вот интересно, почему именно у россиянских СМИ больше всего информации о данном событии со всеми подробностями. Неужели как всегда "случайно проходили мимо" :)))
Помнится, германские СМИ тоже проявляли потрясающую оперативность при освежении нападения польских военных на радиостанцию... Русские ничего своего придумать не могут, всё по учебничку своих фашистких друзей.

Елена Москвина

Может это Сталин, его стиль (Тифлисский банк)?