Олег Мягков

Народ, Кто ездил в Амстердам ?

1) сколько стоит в среднем туда съездить?

2) можно ли на поезде поехать из Москвы, дешевле ли это ?

3) подскажите бюджетный отдых в Амстердаме?

Елена Левина

1. Зависит от транспорта. Цена авиабилетов Москва - Амстердам - от 8000 рублей.
2. Прямого поезда из Москвы нет. Можно только с пересадками.
3. В день на человека выходит от 100 € (отель, питание, транспорт, экскурсии и др. ) .

Смотрите также ►►
tonkosti.ru/Амстердам (ссылка)
http://www.amsterdam-guide.ru/
http://www.nash-amsterdam.nl/

Дарья Грачева

опять забыла название... в орел и решка в париже есть.... катаетесь к кому-нить на кв. бесплатно.... кейчсерфинг или что-то вроде.... на автобусе! С питера очень недорого.

Garik

Съездить туда не дешево, билет на самолет будет в пределах 10 тысяч, самые дешевые билеты обычно через Ригу, авиакомпания AirBaltic . Самая дешевая гостиница евро 50-60 в день, столько же примерно придется потратить на себя. Музеи и экскурсии тоже не дешевые в среднем от 18-22 евро. Поезд и автобус не вариант, поскольку ехать почти 2 суток и билет стоит столько же, сколько и на самолете.