Наталья Стадлер

ходить дома без носок босиком закатив штаны и в майке нормально

Ольга

Нормально. Я хожу по дому в ночнушке, и кроме нее на мне вообще ничего не надето. А когда никто не видит, я голая.
Свобода от одежды и обуви необходима.

Ан
Анастасия

Нормально, если полы сухие и чистые. И полный пипец, если штаны закатаны из-за прорвавшейся канализационной трубы в квартире.