Кристиночка

Спал с девушкой, не предохранялся!

после первого, второго ходил в туалет, после третьего не ходил, уже было такое, что не предохранялся но только 1 раз, залетит?

Сергей Синьков

вполне возможно

Семакова

Ай-яй-яй! Залетит!

Радик Нагимов

Если залетит-лучший выход -женись и даже виду не показывай, что сомневаешься.

Сергей Бородкин

ну это уже от ее зависит

Sergei Studenikin

залетит сообщит.. а так тут нет провидцев! и купи резинки

Ан
Анютка

если с реакцией проблем нет, может и не залетит))))

Юлия Гулак

смотря попал ты в ее супер-день или нет, и еще зависит от живучести твоих сперматозоидов

Альберт Ломанов

Мы не может знать этого наверняка, Шерлок) спросите у миссис Хатсон!

Лейсан Хайруллина

Если так переживаешь залетит-не залетит, что ж не предохранялся? Может и залететь... если у вас у обоих головЫ на плечах не оказалось.