Ольга Шилина

Посоветуйте какую выбрать? Две кофты по сути прикольные, но нужно выбрать одну.

Эм странно писать, типа для девушки не одна из них не приемлема. Так как это всемирный бренд.

Макс Литюшкин

нижняя лучше

Юлия Бенделиани

Смотря для чего эта кофта приобретается. Верхняя - спортивная, на каждый день, нижняя - более универсальная.

Наталия Стельмашенко

Мне верхняя больше нравиться...

Natasha Kashpura

Лично мне нравится нижняя. Но куда вам нужна эта кофта? Первая удобна для спортивных целей (на пробежку и т. д.), а вторая подходит на повседневку:)

Тимур

для девушки не одна из них не приемлема, если у девушки есть хоть намек на вкус она не одной не оденет. а уж если просто выбрать одно из двух дизайнерских решений то 2

Наталия Червякова

стопудово вторая