Анна Тихомирова

Где купить НОЧЬЮ.. . Срочно нужно купить воздушные шарики) Сейчас) Ночью) В москве) Желательно белые исиние) ГДЕЕЕ??)))

Андрей Монахов

Вряд ли можно ночью найти где-то шарики. Накупить в ночной аптеке презервативов и надуть их не вариант?

Елена Зорина

Отсыпь, тоже хочу шарики надувные.

Евгения Богданова

В ближайшем секс-шопе.

Игорь Крылов

Автор умничка! В Москве не должно быть проблем... крупные супермаркеты работают круглосуточно многие.

Григорий Гридин

емае, в Москве эт не проблема, супермаркет - ашан всякий и т. п., спец магазины, интернет магазины - например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]