Вячеслав Княжев

Где купить с доставкой белый шоколад (Желательно "Воздушный")?

Надо купить штук 30-40 плиток, но где понятия не имею. Сходить в магазин наверное не вариант=)
Хотя именно так и поступлю, если не найду более быстрого решения.

Конечно я могу ходить, просто времени маловато.
Вдруг можно прям сейчас взять и заказать и с утра отдать.

Все дело в срочности=)

Де
Денис

Вы ходить не можете? Такой шоколад продаётся в любом кондитерском отделе магазина.

Сергей Александрович

поищите в интернете, магазины с доставкой по городу, хотя наверное на поиск уйдет больше времени, чем сходить в магазин

Алина Ярцева

если вам нужен шоколад и конфеты то заказывайте здесь shop.alenka.ru