Lib For

Белый шоколад не тает на водяной бане. Что делать? Брала "Воздушный".

Другого шоколада у нас в городе нет (
Я его даже на терке натерла.
В итоге сначала прогрела сметану, потом всыпала туда "шоколад".Расплавился. Делала крем.

Яссин Ливанов

может это не шоколад тогда?

Лилиана Бэреску

Надо шоколад покупать, а не пластилин белого цвета.

Ольга Онойко

даже такая гадость должна таять если его поломать мелко

прочитайте состав: там вообще масло какао есть? или только растительные жиры...

Maslo Norki

пальмовое масло очень туго плавится, их бы к ответу - этих "ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ"

Алексей Михайлычев

Зря брали. Белый вообще капризный. А уж пористый самый противный в этом смысле.

Саша Патапов

Там же нет шоколада. Это химия сплошная. Уж лучше для крема брать сметану, добавить банановое пюре как загуститель, а для вкуса либо сгущенки либо какао порошок

Анастасия Зеленцова

ну попробуй так лдобав немного молока туда 5-9 ложек, и натри шоколад должно получиться,