Храпская Юлия

как понять: растопить на водяной бане шоколад?

Алик Алыев

В кастрюлю с кипящей водой опустить емкость с шоколадом и он начнет в этой емкости плавиться.

Серёга Ашихин

Ну берем кастрюльку в нее воды- и кода вода будет кипеть ставим на кастрюлю сотейник или типа того и туда шоколад, он нагревается и топиться . получается эффект водяной бани.

Тигран Кобегкаев

В кастрюлю с кипящей водой поставить чашку с шоколадом.

Олег Репецкий

Взять кастрюлю туда налить воды но не очень много. Потом взять вторую кастрюлю туда и положить шоколад. И положить это все на плиту на средний огонь.