Мага Загиров

Что это за штучка? Доброе время суток. Купили телевизор и не можем разобраться что это за штучка в комплекте??

З* Светлана

Есть смартфон? Если да, тогда подключите "шучку" к IR OUT сзади корпуса ТВ. Эта антенна позволит лучше связать любое устройство с ИК излучателем, чтобы управлять работой дистанционно данного ТВ. .
Урок 2 Управление по ИК через Global Cache
Если нет ничего, что имеет инфракрасное излучение, то "штучку" можете забросить на антресоли.. .

Юр
Юрий

путин?