На
Наталья

СРОЧНО подскажите как можно зарядить инвалидную коляску с электроприводом без зарядки?? ? марка КОЛЯСКИ КЕД-32

СРОЧНО подскажите как можно зарядить инвалидную коляску с электроприводом без зарядки?? ?

марка КОЛЯСКИ КЕД-32

Анаттолик Короткевич

Как можно зарядить аккумулятор? Правильно, зарядным устройством. Если нет "родного", можно использовать автомобильное, наверняка найдётся у кого-то из знакомых. Но подключать должен кто-то знающий. Что бы правильно подобрать ток зарядки.

Oltin Ergashev

как зарядить не заряжая, да никак, или сменмть аккумулятор на заряженный