Евгений

Пропажа 😕 Пропала карточка пластиковая ...найдется ли? и где искать? 😕

Ирина Воронова

Сходить в банк, нет сбегать или позвонить и заблокировать. Для начала. А потом спокойно искать. Может и в тумбочке или под кроватью или у друга в кармане. После блокировки обычно сама находиться.

Сергей Усаньков

заблокировать потеренную карточку и подать заявление на новую с восстановлением того что было на старой...

M_
Max _

Идите в банк. Вам заблокируют потерянную карточку, Вы напишите заявление, и Вам выдадут новую. Правда, со снятием с нее денег, придется подождать. Лично я, ждал 45 дней. И не тяните. Может, ее кто- нибудь, нашел или украл? Если сумеет, найти код доступа (есть такие "мастера"), то - все Ваши деньги, снимет.