Тимофеева Анна

Пропажа вещей, вот это странно

У нас стали вообще пропадать вещи. Только я с мамой живу в доме. Ключ где храниться от дома знает только сестра. Пропал компьютерная мышка, странно то что прямо из компьютера к которому было присоединено. Потом провод присоединяющий компьютер и принтер. Потом подзарядка моя. Потом и мамина. Все щпропали в доме это однозначно. Это точно не воры. Как вы думаете что происходит?

Дмитрий Щетинин

Может быть про хранилище ключа знает еще кто-то, наделайте дубликатов и носите с собой можетбыть.

Па
Павел

в доме есть тайное место))) куда вещи уходят умирать)))))))))))

Юлиана Иванова

домовой шалит. надо бы с ним подружится: -)