Eugenia Sokolova

На днях решила по фотографировать у меня Canon 650D, а он мне выдаёт ошибку доступа к карте памяти ,

отформатируйте или замните ее, я поменяла карту на другу тоже не работает, потом ещё раз на другую, всё так же, пробовала отформатировать на фотоаппарате не форматирует ни какую карту, в чем дело помогите !!!пожалуйста!

Eкатерина Cтепанова

Попробуйте наплевать на все сообщения и сделать снимок, если получится - повезло: теперь можете форматировать карточку. Еще вариант: отформатировать карточку сначала в компьютере - потом в фотоаппарате. если ничего не помогло, тогда наверное неисправность имеется. 😕

Альбина Макаренко

Подразумевается, что переключатель блокировки на карте памяти ты из положения *lock перевела в верхнее положение.

Дмитрий

у меня то же с олимпусом. накрылась память. всего6лет и прожила то.