Яна Гиленко

Что выбрать Сhevrolet Aveo или Hyundai Solaris ?

Сам хочу взять Солярис механику, и салон больше нравится и внешний вид но вот к сожелению недостатков незнаю. . Посоветуйте кто знает что лучше?

Артём Давыдов

hyundai solaris
достоинства: цена, салон, багажник, управляемость, подвеска, шумоизоляция, акпп для спокойных водителей, комплектации и оснащения, расход топлива, езда в городе

недостатки: нет регулировки руля по вылету, спортивная езда, педаль тормоза требует привычки

есть еще vw polo sedan!

у него из минусов только: 1 единственный предложенный мотор, трем чел на втором ряду тесновато будет, звук двигателя в "гонке"

Леночка Шенина

Консервные банки и то крепче, а запчасти извините китай. Немца бери хоть и дорого зато надежно, только не того что парят в салонах, а настоящего.

Vitalie Onceanu

Лада ларгус - самая лучшая

Ольга

соляриса