Алена

каким бизнесом заняться с минимальными вложениями ктото уже занимается если есть опыт дайте дельный советсли Возможно

Виолетта Барбашина

С минимальными вложениями только торговля на рынке. Лучше приобрети какую либо нужную профессию. Девяностые давно закончились, теперь важен профессионализм.

Михаил Волков

ну... например, брокерский

А*
Алексей *******

Глупый вопрос на самом деле. Кто занимается им или хоть немного знает, тот не задает такие вопросы. Нету бизнеса с минимальным вложением. Откроешь в магазине свой отдел к примеру, закупить продукты надо на 2-3 дня и дольше, аренду платить, продавцу зарплату + иметь наличные на случай чего, налоговая и т. д. И у нас в России нужно пройти регистрацию, чтобы стать предпринимателем.

Ренат

Есть бизнес с минимальными вложениями. Я таким занимаюсь. Просто нужно ГРАМОТНО начать и грамотно делать все шаги. Обеспечен бесплатный коучинг на 30 дней - до получения реальной прибыли. Если интересно, то вот в личку пишите или добавляйтесь в скайп agape01111 или на аську 553563462
Любой бизнес на земле требует определенных вложений. А бизнес в интернете можно начать и с нуля.

Ольга Данилова

Можете начать с сетевого. Но в нем не быстрые доходы. Это только если как в свободное время. Так какие у нас есть навыки, умения?? В общем советую работу через интернет. Так проще, ни куда не надо ехать.

Петр Колесов

Большинство начинают без вложений. В любом бизнесе деньги это лишь инструмент, который при необходимости можно взять под проценты. Выбирайте дело в котором разбираетесь лучше всего и действуйте, идеи можете посмотреть на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс если набрать в нем "доход с нуля".