Наталья ****

Кто знает систему ВЕБМАНИ? хелп

должно прийти 1900$а у меня кипер мини.. . Что будет? ограничения какие то, ничего непонятно там короче.. . влезет ли эта сумма туда? срочно надо) заранее благодарен.

Вячеслав Трофимов

Посмотри сам, какие ограничения имеются для твоего аттестата. Мы не ясновидящие и поэтому не знаем, какой у тебя аттестат в системе webmoney. У них на сайте есть вся информация по ограничениям в зависимости от аттестации.

P.S. Это зависит не от кипера, а от аттестата.

Диана Хасбиева

Есть ограничения, мне в банке сказали можно выводить в день не больше 300 000 рублей, в переводе это 30 евро, поэтому не влезет точно