Да
Дарья

Раньше я записывал песни через скайповский микрофон, потом купил мик Rode NT1-a и звуковуху Focusrite saffire 6, но.. (вн

качество записи почему то стало хуже. почему так?

Жолчубек Дюшембиев

большое количество настроек, друг. сначала сделай все, поднастрой, выставь и прочее. нельзя же поставить себе самое крутое оборудование и юзать его на минимальных настройках. +поставь СоундФорж или Аудишн и все будет в норме.