Иван Дементьев

Ребятки, купил хороший микрофон шуровский для записи вокала в домашних условиях.. . тыкаю в линейный вход, записывает ти

Как настроить под Винду 7,звукавуха простейшая-встроенная реалтек, софт что юзаю-сони саунд фордж,???

записывает тихо и с нереальным шумом (см ти..)))

Наталья Посаднева

слабая звуковая, посторонний шум ( куллера, процессора) помехи переменного тока

купить звуковую лучше, звукоизолировать комнату. понизить шум сторонних объектов