Настена

почему гадалка сказала мне что я буду с челом с которым не общаюсь уже пять лет?

почему гадалка сказала мне что я буду с челом с которым не общаюсь уже пять лет, а моего парня сказала бросить, что мы как небо и земля. а тот другой типа половина?? сколько ждать то еще до 70 лет пока половина соизволит со мной общатся?

Настенька Новикова

она так сказала, потому что она гадалка. А Вы лично как считаете? Вы с нынешним парнем половина или целое? Как оно Вам быть с ним прежде всего? Вы уверены, что она настоящий мастер и сказала правду? и Вы ответственность за принятие важных решений возлагаете на человека, кот на Вас по большому счету наплевать. Это Ваша жизнь и только Вам решать и ясно видеть кто к Вам как относится по факту. Живите своим умом, и интуицию свою тоже можете подключить.

Максим Гераскин

Она шарлатанка

Андрей Астангалин

Тут явно что то не так, не торопитесь верить всему сказанному, помните, что истина познается в сравнении.